Продажа автомобиля через авторынок - остались невыплаченные деньги и есть ли основания для требования

Решил продать свой автомобиль через авторынок. Обозначил цену, и составили договор. В договоре было сказано, что стоимость ТС 180 тысяч (ту, что я и заявил), и что услуги агента 20 тысяч от стоимости ТС. Менеджер ответил, что при продаже я получу свои 180. Итог: продаж машину я почти 2 недели не мог получить договор купли-продажи. Согласно договору, деньги должны мне перечислить после 12 дней с момента продажи. При чем, мне необходимо было подписать Отчет, в котором было указано, что договор К/П мне вручили, деньги я получил. На момент подписания этого отчета, мне отдали только договор К/П. При этом пояснив, что деньги переведут после подписания этих документов. В итоге пошло все очень странно. То на звонки не отвечали, то говорили что перевод осуществили. На данный момент из той суммы 180, мне было выплачено 160. Выплачены в 2 захода. Сначала 60, и через день - 100 тысяч. И вот хотел узнать - имею ли право требовать еще оставшиеся 20 тысяч? Так как цена ТС была 180, или нет? Напечатаю пункты из договора. 2 СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ 2.1 Стоимость ТС составляет 180 (сто восемьдесят тысяч) рублей. 2.2 Из стоимости ТС вознаграждение Агента составляет 20000 (двадцать тысяч) рублей. 2.3 В случае, если Агент совершит продажу Товара на более выгодных условиях, чем те, которые указаны в Договоре п.2.1, то дополнительная выгода остается у Агента. И теперь отчет Агента, когда продали авто. В связи с выполненными обязательствами по агентскому договору № 000 от чч.мм.гггг, агент передал Принципалу: 1. Договор К/П транспортного средства в одном экземпляре. 2. Отчет агента. 3. Денежные средства в сумме 180 000 (сто восемьдесят тысяч) рублей. После того как на мой счет в два платежа поступили средства на сумму 160 тысяч, директор снова перестал отвечать на звонки. Подскажите - стоит ли с них требовать оставшиеся 20 000, и как это сделать юридически? Или же согласно этих договоров, они должны были выплатить 160 тысяч?
Лучший ответ

Обратитесь к юристу на консультацию.