Как жаловаться на действия полицейского, если заявление было халатно рассмотрено и написан отказной материал?

Кому можно жаловаться на действия полицейского. Елси я вижу. Что он халатно рассматривал моё заявление и фактически ничего не выяснив. Написал отказной материал? Дело было 8 июля. А так как я по адресу не проживаю. То мне пришлось заказать копии его, которые я смогла получить только сейчас.
Лучший ответ

"отказной материал" это я так понимаю постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Любые действия, бездействия, а равно процессуальные решения вы можете обжаловать либо в прокуратуру в порядке ст.124упк рф либо в суд в порядке ст.125упк рф.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прокуратуру Напишите жалобу

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете направить обращение в прокуратуру Краснодарского края через интернет-приемную: prokuratura-krasnodar.ru

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Краснодар