Ответственность ресурсоснабжающей организации за неоказанную услугу в сфере ЖКХ - правовые аспекты и возможности компенсации
Здравствуйте.
Эта ответственность гражданско-правовая по иску собственника. Возмещение платы за неоказанную услугу и компенсация морального вреда.
Какие статьи законов РФ предусматривают ответственность ресурсоснабжающей организации за оплаченную собственником услугу в сфере ЖКХ по выставленному тарифу в случае реально не поставленной услуги, о чем имеются доказательства
в виде надлежащим образом оформленных актов отсутствия услуги???
Ответ прошу направить по электронному адресу mit48@mail.ru
Спасибо заранее. С уважением
Валентин Николаевич.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта:
1. Разработка правовой позиции - платная услуга, стоимость - 2000 рублей по 100%!предоплате;
2. Высылка ответа на электронную почту - 8000 рублей по 100% предоплате.