Как получить уведомление о переуступке кредита в письменной форме?
Ну так вы молодец! "Достали" совершенно законно банк . Теперь напишите письменный запрос о направлении вам официального документа о переуступке. Укажите адрес. А то будете платить неизвестно кому.Удачи
Посылайте всех на .. в суд.
шанс что это мошенничество велик. смотрите условия вашего кредитного договора и как там прописана возможность переуступки прав требования. зайдите на сайт банка где оформлен кредит и там посмотрите .
Здравствуйте! Отправляйте всех в суд и не общайтесь до суда
Продолжайте платить в старый банк до получения письменного уведомления, а также доказательств уступки (договор, акт приема-передачи). В противном случае рискуете заплатить не туда, получить штрафные санкции, аресты имущества и т.д.