Нужна помощь - Покупатель требует вернуть поросят после покупки, угрожает правоохранительными органами. Что делать?
Здравствуйте, он может говорить, что угодно. Пусть доказывает, что ему были переданы больные поросята
Не принимайте поросят. Состава мошенничества здесь нет.
Он может вернуть Вам поросят, если получит медицинское заключение, что они болели на момент покупки. Мошенничества тут нет. Договор может расторгнуть в суде, если договориться не сможете
Здравствуйте! Можете ничего не возвращать
да, можете написать, для полного ответа - к юристу очно обратитесь, в вопросе мало информации
если договор фактически заключили, то его расторжение возможно через суд. покупатель обязан будет доказать, что недостатки товара имели место до заключения сделки
Ничего не делать. Вы не обязаны возвращать деньги . Если не согласен, пусть обращается в суд.