Можно ли через суд признать сделку недействительной и вернуть деньги за продажу дома из-за проблем с венцами?
По доверенности я продала в январе 2015 г.дом. В июне 2015 г. покупатель стал жаловаться, что нижние венцы сгнили надо менять. Покупатель заявляет, что подаст в суд и вернёт деньги обратно. Подскажите, через суд можно признать по этой причине сделку недействительной и покупатель хочет вернуть деньги назад? Дом перед покупкой он осмотрел, на 4 месяца дал задаток, потом оформили в регист. Палате договор купли-продажи. Получается он осмотрел дом всё ему понравилось, дал задаток, купил, а через пол года хочет вернуть всё назад.
Весьма маловероятно, что в суде, его требования, удовлетворят.