Беспокойство после продажи личного имущества бывшей партнерши - обещание обращения в полицию по поводу кражи
Жили в гражданском браке, у девушки был ее личный автомобиль, на котором чаще всего передвигался я сам. В этот автомобиль, мною была куплена автомагнитола (покупал с рук и чеков не имею), после расставания эту магнитолу я забрал и продал. Теперь она грозится обратиться в полицию с заявлением о краже. Есть ли у меня повод для беспокойств? Спасибо!
Если Вы можете привлечь свидетелей, которые могут подтвердить что это Вы покупали автомагнитолу, то проблем не будет.
Добрый день! нет, оснований для переживаний нет.
Если у Вас есть документы и чеки на магнитолу, тогда ничего не грозит
Здратвсвуйте, если есть чек, что вы ее покупали, то нет оснований.В любом случае в полиции объясняться придется.
Повод для беспокойства есть, если Вы не сможете доказать, что эта автомагнитолла принадлежала Вам.