Ошибка при выдаче банковской карты и двойное списание средств - вопросы возмещения
Недавно заказала банковскую карту, при запросе меня спросили работаю ли я в гос. учреждении, мол если принесу справку с гос. учреждения то платить 750 руб за карту в год мне не придется (оплата будет производится гос. учреждением). На следующий день отдала справку банку, через 2 недели получила карту, положила на нее денежные средства, и произошло списание 750 руб, а на следующий день еще раз списали 750 руб за предоставление банк. Карты на год. Получается дважды произвели списание за то что не должны были. Что делать и есть ли возможность отсудить сумму в определенных размерах за такие незаконные действия?
Лучший ответ
напишите заявление на имя управляющего отделением
Спасибо за помощь!
В претензионном и судебном порядке возможно взыскать убытки
Спасибо за ответ