Вопрос о статусе банкрота в случае безработности и наличия кредитов
Сегодня, 16:59
Скажите пжл, есть кредиты (400 000 руб с %), на данный момент не работаю (нахожусь в дикретном отпуске по уходу до 3 лет), двое детей двух лет и 1 год, живу на детское пособие, платить не чем, приобрела дом под материнский капитал, могут ли меня посчитать банкротом?
живу на детское пособие, платить не чем,
живите и дальше. на детские пособия наложить арест не могут. дом-если единственное жилье и не в ипотеке-забрать не могут.
могут.Но это дорогая процедура
вы можете обратится в арбитражный суд о признании себя банкротом.
Здравствуйте! Решение о признании банкротом выносит арбитражный суд
Могут признать, однако процедура не бесплатная, только на обязательные расходы уйдет 50 000 рублей.