Мосэнерго выставляет мне счет задолженности, угрожая отключить электроэнергию - что делать?
Здравствуйте, Александр!
Вы уже сейчас имеете право обжаловать действия Мосэнерго в суд, а параллельно направьте жалобу в интернет приемную прокуратуры г. Москвы: http://www.mosproc.ru/ipriem/
могут только за 3 года предъявить, отключение после 2х уведомлений
потребуйте провести перерасчет.
Здравствуйте.Вам нужно написать заявление и приложить копии квитанций об оплате, чтобы Мосэнерго как-то прокомментировала сложившуюся ситуацию. так же Вы имеете право обратиться в прокуратуру и в Жилищную инспекцию с жалобами.
Отключение могут произвести только по решению суда остальное все незаконно