Какова доля жены в приватизированной квартире, принадлежащей родителям и разделенной между братом, матерью и вами?

Есть квартира купленная родителями в советское время. Недавно мы ее привотизировали, на 3 доли я, брат, и мама. Брат был женат. Мне интересно может ли его жена претендовать на его долю?
Лучший ответ

Жена может претендовать на его долю только в порядке наследования

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Его супруга имеет право наследовать его долю после его смерти.

Ясно спасибо за четкий, и быстрый ответ!

Да жена может наследовать его долю

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!