Советы по дальнейшим действиям и правовая защита в случае обнаружения металлического предмета контролером счетчика
Пришел контролер на счетчика обнаружил металлический придмет, сказала что это магнит, составила акт и сделала фотографию на телефон, с актом ознакомится недала, мы предлагали зафиксировать с понятными она отказалась, от водео съемки что это не манит тоже отказалась. Акт сказала отправила в вышестоящию организацию. Подскажите что делать и право? Нины ли действия контролера.
Доказывайте документально, что это не магнит, оспаривайте акт
Здравствуйте. Действия контролера недействительны.
Напишите на контролера жалобу в прокуратуру