Квартирная ситуация - спор после перехода в Россию и развода, требования супруга о разделе имущества
Возникла спорная квартирная ситуация. Мы из Крыма.
1.Квартира куплена при Украине, залоговый кредит, до конца не выплачена (в связи с переходом в Россию)
2. Оформлена на мою сестру (и кредит естественно на неё )
3. Официально развелась с мужем, он там не был прописан.
4. При покупке квартиры сестра весла 24 тыс. долларов (у нас сделки так происходили раньше) оставшиеся после продажи квартиры её родителей, документально эта оплата зафиксирована, на оставшиеся 10 тыс. долларов был взят вышеупомянутый кредит.
5. "Разведенный " муж сестры требует раздела имущества, т.к. эта сделка происходила во время брака.
Возможен ли вообще какой то размен или другие действия с этой квартирой?
Лучший ответ
Если имеется обременение в силу ипотеки вы не сможете ее обменять
Я все понял, благодарю!