Как заключить договор на рассылку без необходимости поездки в другой город?
Договор является соглашением двух и более лиц, в договоре прописываются все существенные условия, в вашем случае это будут сроки исполнения обязательств, ваше вознаграждение, и также его сроки, и иные условия. Имеет смысл попросить котрагента выслать одному из своих подчиненных доверенность с правом подписи договора с вами. преамбула договора будет выглядет следующим образом: ИП ... и ООО в лице Иванова, действующего на основании доверенности...
Если будет предоплата,можешь вообще ничего не подписывать,а так кидалово,еще у них кроме печати и их самих,должна быть доверенность,на право заключение длговоров и сумма этих договоров. Поту и предложение выгодное и договор подписывать не хотят.