Как защитить имущество от приставов и доказать его принадлежность, когда наше дочь имеет задолженности по кредитам?
Если Ваша дочь у Вас в квартире не зарегистрирована, то Вам не очень беспокоиться, исполнительные действия поизводятся по адресу регистрации должника, адресу фактического проживания либо по месту нахождения имущества должника( ст.33 Закона об исполнительном производстве).
Только то что это Ваша дочь не порождает у Вас обязательств отдавать за неё долги а у приставов возможностей описать Ваше имущество.
Так и поясните что должник у Вас не зарегистрирован и выбыл в неизвестном Вам направлении.
Наиболее ценное лучше на время вынести, поскольку есть вероятность, что на него будет наложен арест.
Здравствуйте! Если дочь не зарегистрирована в квартире, приставы не придут