Возможность отказаться от наследства в пользу дочери и последствия для жилищных условий
Отказаться можете . но только в пользу сестры как равной с вами наследницы ст.1142 ГК РФ и только в пределах 6 месяцев после смерти и не позже. У вас какой срок прошел?
в пользу дочери нет, она не наследница , а вот в пользу сестры могли
Вы можете, обратившись к нотариусу, не оформлять право собственности на наследственное имущество. После обращения к нотариусу, законом не установлен срок оформления прав наследников. Это к сведению...т.к. отказаться от наследства в пользу дочери Вы не можете, а в пользу сестры можно, но при наличии большого к ней доверия...