Как получить помощь от государства при отсутствии жилья и желании официально заключить брак?
Меня зовут Сергей, хотел бы задать вопрос профессионалом своего дела.
Мы молодая семья но еще не женаты но собираемся жениться. Но жить не где в данный момент снимаем квартиру. Можно ли получить какую то помощь от государства?
У меня есть собственность она мне досталась по потере отца по наследству, и она находится в брянской область, а там особая зона из-за Чернобыльской аварии, то есть радиационная зона. А живу в Калининграде и у моей девушки нет собственности но прописана дома у родителей, подскажите пожалуйста что нам можно сделать и как поступить.
Лучший ответ
Можете участвовать в жилищной программе Молодая семья, если подходите под ее условия. Уточняйте в местной администрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете встать на очередь на получение жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!