Как взыскать алименты от генетического отца, не признавшего отцовство, и как влияет отчество на получение алиментов
Как взыскать алименты от ген отца ребенка, если он его не признает, а также факт беремености от него? Ьотчество у ребенка сожителя с которым сошлась при беремености и разбежалась через некоторое время после получения доков на ребенка. Влияет ли отчество на получения алиментов от ген отца и как его заставить пройти ДНК тест невозможно.
Отчество ни к чему не обязывает. Для получения алиментов иск к отцу ребенка об установлении отцовства и взыскании алиментов.
в суд нужно подавать и устанавливать отцовство
в судебном порядке установить отцовство и взыскивайте алименты
Нет не влияет, подавайте исковое в суд, если он откажется от теста, автоматически его отцом признают
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. В суде заявите ходатайство о проведении ДНК экспертизы.
Какое отчество, значения не имеет
Ьотчество у ребенка сожителя с которым сошлась при беремености и разбежалась через некоторое время после получения доков на ребенка.(с)
Сожитель признал свое отцовство, есть свидетельство об установлении отцовства им?