Как заставить мужчину пройти тест ДНК, если он отказывается признать своих детей и помогать?
Скажите как. быть, если мужчина с которым жила моя сестра не признает своих детей, бросил, отказывается помогать, можно ли обязать его пройти через суд тест днк.
Здравствуйте! Если он записан в графе свидетельство о рождении детей, то необходимо подать иск на алименты. Если он не записан в графе свидетельство о рождении детей, то путем подачи иска об установлении отцовства.
Здравствуйте. В данной ситуации ей нужно подавать на алименты, если он отказываться признавать что это его дети то нужно будет делать ДНК, расходы которые вы потратите на ДНК будут возмнщены отцом ребёнка.