Что делать, если вы попали в аварию, разбили машину родителей в деревне и хозяин подал на вас в суд?
Три месяца назад. Поехала в деревню к родителям и слетела в кювет машину разбила. Машина не моя но я вписана в страховку. Сама не пострадала я ехала одна. И я оставила машину в кювете и уехала дпс не вызвала. А сейчас хозяин машины подал на меня в суд и хочет маральный ущерб с. Меня выбеть и за ремонт автомобиля. Что мне делать?
Ждать решения суда и если суд присудит выплачивать ушерб,платить за свою оплошность. Если оформлен полис ОСАГО,в этом случае страховка не выплачивается
Возмещать ущерб. Моральный вред здесь он не докажет, скорее всего, а вот материальный - Вы обязаны возместить в полном объёме