Обязательно ли межевание земли (двор с постройками в сельской местности, благоустроенная квартира уже приватизирована)?

Лучший ответ

Межевание нужно для того, чтобы получить землю в собственность, например. Для того, чтобы уточнить границы земельного участка и.т.д.

Спасибо за дельный совет!

нет,не обязательно межевание

Спасибо за полезный совет!

Если продавать собираетесь, то межевать нужно, а так это не обязательно пока.

Спасибо за полезный совет!