Как вернуть страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке России, если в договоре нет условий о расторжении?
В течение 5 дней обратитесь в банк и страховую с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств
Марина Васильевна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит и видеть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.
Документы на руках?полис страхования?
Здравствуйте. Срочно в сбербанк и пишите заявление об отказе от страховки.