Считается ли что квартира приватезированна с 1994 года если нет регистрационного удостоверения на квартиру до сих пор?
У меня с отцом есть двухкомнатная квартира, мы находимся в равных долях.
На квартиру имеются такие документы как:-Договор на передачу квартиры в собственность с 1994 года.-Договор на обслуживание и ремонт инженерного оборудования, мест общего пользования дома и содержание придомовой территории.
Лучший ответ
Конечно. Получить свидетельствоо собственности Вы можете в любой момент.