ООО расторгает договор на обслуживание и ремонт инженерного оборудования и строительных конструкций - МУП остался с долгом - как восстановить его через суд?
Алексей, необходимо обращаться в суд с соответствующим иском. Не исключаю и требование о неосновательном обогащении, в соответствии со ст. 1102 ГК РФ.
Обратился, но муп ссылается на что договор не был заключен по фз 44 и по этому они нне будут долг платить... в суде сказали, что мне надо дать пояснение законности заключения договора без фз 44
Если вам нужна помощь в составлении пояснений, вы можете заказать работу у любого юриста сайта в личной переписке.
Взыскание неосновательного обогащения не может быть поставлено в зависимость от того, заключался ли договор или не заключался.