Невыплата выходного пособия и компенсации за обмундирование - как разрешить эту ситуацию после ухода на пенсию из МВД
Я,ушел на пенсию как сотрудник МВД с 05. 08. 2016 г, стаж 27 лет, до настоящего времени мне не выплатили выходное пособие, то есть 7 окладов и компенсацию за обмундирование, поясняют денег нет. Как мне поступить.
Лучший ответ
Алексей, не ждите, а обращайтесь в суд с соответствующим иском,и не тяните, так как время играет не на вас.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Я все понял, благодарю!
Взыскивайте в судебном порядке.
Я все понял, благодарю!