Что делать, если покупатель не зарегистрировал авто в ГАИ после покупки
Продал личный автомобиль. Покупатель в течении года не зарегистрировал авто в ГАИ. Приходят штрафы и налоги. Что делать, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть ДКП и постановления. Вы какие действия предпринимали? Ст.420 ГКРФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоги придется платить однозначно, т.к. машина стоит на учете по прежнему на вас. А штрафы можно обжаловать в суд. Каждый штраф обжалуется отдельно.