Я работаю вахтовым методом. В квартире прописан один. Можно ли как-то меньше платить коммунальные за квартиру?

Лучший ответ

вы можете установить счетчики на воду и газ, тогда будете платить столько, сколько израсходовали;

или представляйте каждый раз подтверждающие документы о нахождении в командировке;

Можно, напишите заявление в УК.

можно. надо представлять документы о том, что вы отсутствовали.

Подавайте заявление на перерасчет коммунальных услуг за те периоды, когда Вы не проживали в квартире.

предоставьте подтверждающие документы об отсутствии и напишите заявление о перерасчете.

Здравствуйте! Конечно, обращайтесь с соответствующим заявлением