Возможно ли оплачивать ипотеку и потребительский кредит с разных счетов? И что для этого требуется?
Уточняю свой вопрос.. кредитных договора два... один по ипотеке... другой потребительский... счет один.. и конечно при оплате ипотеки... могут списать потребительский и наоборот.. есть ли возможность ипотечный платить с одного счета.. а ипотечный с другого и, что для этого необходимо сделать?
Заранее спасибо,
Наталия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наталья, если у Вас будет два счета и три -то все равно так же и будет. Ведь должником являетесь вы в одном лице,тем более,если кредиты в одном банке. если в разных- тогда другое дело
Здравствуйте! Необходимо открыть два разных счета.. Обратитесь в банк..