Проблема с земляными блохами - Жильцы обращаются к РЭК Центральный, но не получают помощи
У нас в подвале дома завелись земляные блохи, которые лезут в квартиры и кусают наших детей. Младший ребенок весь искусан, нет живого места. Мы еще в августе позвонили в нашу управляющую компанию РЭК Центральный с просьбой потравить блох. Нас постоянно кормили завтраками. Мы съездили написали официальную заявку. В ответ тишина, звоним им,они или не берут трубку или опять же кормят завтраками, хотя уже октябрь. А ведь блохи разносчики очень опасных заболеваний и мы каждый месяц платим управляющей компании деньги на содержание жилья. Помогите нам пожалуйста, уже не знаем куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию.
Можно писать жалобу в прокуратуру как должны были проводить санобработку