Необходимость присутствия представителя местной администрации на собрании по выбору формы управления домом и протокол собрания - важные детали процесса
На собрании при выборе форме управления домом из 4 квартир, обязательно ли присутсвие человека из местной администрации? Если нет, то надо ли потом нести в администрацию протокол собрания? Или куда его вообще нести? Напрямую в ресурсоснабжающую организацию для заключения договора на поставку услуг?
Лучший ответ
Просто отнесете протокол собрание в администрации все
Ответ неполный