Количество автомобилей, которые пенсионер может поставить на учет в ГИБДД с мощностью до 100 л.с. и процедура получения льгот по отмене транспортного налога
Скажите пожалуйста, сколько автомобилей (с мощностью до 100 л.с.) можно поставить на учет в гибдд на пенсионера? Нужно ли обращаться в налоговую инспекцию для получения льготы по отмене транспортного налога?
Ваш путь лежит непосредственно в налоговую службу, где на специальном бланке нужно собственноручно заполнить заявление с прошением о предоставлении вам льготы. В нем необходимо указать наименование органа, в который вы обратились, свои данные, указать наименование документа, подтверждающего личность, а также свой адрес по прописке и контактный телефон на случай возникновения спорных вопросов. Кроме того, необходимо указать сущность вашего прошения (имеется в виду фраза «прошу предоставить льготу согласно…») и указать на каком основании вы требуете предоставления льготы.
Один автомобиль. Нужно обращаться с заявлением