Льгота на коммунальные услуги - привилегии для реабилитированных и расчет скидки
Льгота для реабилитированного 50% оплаты коммунальных услуг рассчитывается на всех членов семьи, (то есть оплачивается 50% из всей суммы коммунальных услуг по квартире) или рассчивыется доля льготника из общей суммы коммунальных платежей и только на нее распространяется 50%-ная скидка?
Лучший ответ
Рассчитывается только доля льготника и только на нее положена скидка.