Как решить проблему с запахом в квартире, вызываемым постоянным пребыванием престарелой матери соседа?
Если мать Вашего соседа не прописана в квартире и не является собственником, но тем не менее проживает, обратитесь в суд с иском о выселении, это достаточно долго и хлопотно.
А так обращайтесь с заявлением в жилищную инспекцию, что антисанитарное по вине соседа состояние квартиры, что обязанности нанимателя по содержанию мест общего пользования в чистоте им не соблюдаются.
это способствует антисанитарии во всей квартире, размножение разных вредных насекомых, грызунов и т д
На законном не сможете
Добрый день. К сожалению, выселять у нас можно лишь в судебном порядке. Каждый раз ее выселять- убегаетесь по судам. Можете ее не пускать, но сын все равно пустит. Сочувствую.