Выявлен брак в купленном ламинате - как составить претензию и решить проблему?
Для составления письменной претензии можете воспользоваться имеющимися в интернете образцами, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей.
Можете обратиться к адвокату лично для составления претензии.
Претензию написать в свободной форме, главное изложить там требования четко и ясно.но для начала просто обратитесь к продавцу, может проблем не будет
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.