Проблемы с качеством ламината ABERHOF Storm 33 - замки разваливаются, плохое соединение и перепады по стыкам
Пригласите специалиста из специализированной экспертной организации. Заключите с ними договор. И они будут очень объективны, предельно объективны. Если Ваше заключение будет в Вашу пользу, а заключение торговой организации нет, то в суд с иском.
Написали претензию в магазин, сделали фото и ждём специалистов домой, и подозреваем, что решение будет не в нашу пользу.
Здравствуйте! Если получите отказ, закажите независимую экспертизу. Если ваша правота подтвердится - в суд.
Здравствуйте! Если в удовлетворении претензии вам откажут, тогда обращайтесь с исковым заявлением в суд, возможно нужно будет проводить экспертизу на соответствие качества. Всего доброго!