Ограничение прав на ребенка из-за инвалидности - как выйти из сложной ситуации и обеспечить себе жизнь?

Меня ограничили в правах на ребенка потому что я состою на инвалидности второй группы в психиатрическом учреждении. Сказали снимешься с учета можешь оспорить. Но чтобы сняться с учета мне потребуется 5 лет не попадать в больницу что для меня трудно. Мне не показывают ребенка уже 1,5 года примерно с рождения его я не видела. Все эти!,5 года я судилась. Верховный суд постановил выплатить алименты с рождения. Но мне нужно еще на что-то жить и лечиться и платить за квартплату. Что мне делать. Муж со свекровью судятся со мной.
Лучший ответ

Алименты ребенку вы обязаны платить в любом случае

Благодарю Вас!

какой совет от юриста вам нужен ?