Как переоформить квартиру с учетом долей разных собственников и кто имеет право на долю в квартире при замужестве и прописке ребенка?
Уважаемая Елена г.С-Петербург !
В данной ситуации рекомендую вам совершить Сделку по Договору мены(ст.567 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.10.2016г
обращайтесь к нотариусу--такие требования .
Ребёнок приписанный не собственник. Вашу долю, получается можно поменять на долю доверие (оформить договор мены в Департаменте недвижимости.).
Здравствуйте! Ребенок доли не имеет,поэтому согласие органов опеки не нужно.Оформите договор мены,заверяете его у нотариуса и с пакетом документом обращайтесь в Росреестр: паспорт,СНИЛС,свидетельство о собственности,договор мены,согласие супруга,квитанция об оплате госпошлины.