Моя опыт покупки телефона с картой - обманута ли я и как закрыть эту карту?
Покупая телефон предложили купить карту. Все очень красиво рассказали. Задавала много конкретных вопросов и получала четкий ответ. Например даже то вопрос по поводу средств вздымаемых за обслуживание, на что мне сказали что платите сейчас и все больше с вас ничего не взымаются) и выставили это как преимущество перед другими картами. Обидно что видимо от своей же неграмотности молодой человек меня обманул как только мог. Возможно ли вообще как то закрыть эту карту? И получить деньги обратно. Согласилась на Ее преображением только потому что не взымается никакое отслеживание, и имеет при этом все функции например обычной Карты Сбербанка. Хотели сначала с телефоном обмануть ее вышло, так тут все равно обманули! Очень обидно, хочется как то решить эту проблему, что бы сотрудники салона значили что так поступать нельзя.
Лучший ответ
К сожалению, недостаточно информации. Надо видеть полностью все документы. Пока трудно сказать, можно ли как-то доказать, что вас обманули и каким образом.
Здравствуйте, Ксения!
Все-таки уточните, что это за карта.