Может ли муж без моего согласия оформить строящийся дом на свою маму и если сможет, то что делать?

Лучший ответ

Обжалуйте в судебном порядке.

Спасибо за помощь!

Может конечно.

Ответ неполный

Если земельный участок, на котором строите дом, или если там был старый дом, куплен вами в период брака, то по закону муж обязан получить от жены нотариально удостоверенное согласие на отчуждение. Как вариант, он может написать в УФРС заявление, что не состоит в браке. В этом случае сделку можно оспорить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!