Структурный шум в квартире на втором этаже - проблемы и дальнейшие действия
Здравствуйте!Вызов для замера роспотребнадзора.
Обратитесь с претензией к застройщику по вопросу исправления дефектов, которые возникли по его вине и были выявлены в последующем, тем более сошлитесь на акт, составленные управляющей компанией. Пригласите независимую экспертизу, которая даст заключение о превышении предельно допустимых норм и установит причину, из-за которой происходит превышение норм. По всей видимости, срок гарантии на объект, сданный в эксплуатацию еще не прошел. Помочь составить жалобу в росптребназдор, полицию и органы прокуратуры вам сможет квалифицированный юрист.