Несчастный случай - После ДТП с мною скрылась машина, сейчас на больничном c многочисленными повреждениями. Нужна объяснительная для работы – как правильно ее составить?
Меня сбила машина. И скрылась, я был доставлен в больницу с переломом таза, с сотресением головы, рванной раной на руке и с многочисленными ушибами. Два месяца нахожусь на больничном. На работу отправил больничный, но там требуют объяснительную, а я незнаю как правильно написать. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, объяснительную,почему вы находитесь на больничном?В этом нет необходимости, но если хотите, можете написать в общем виде.
Если Вы на больничном, то никакой объяснительной не нужно.Предоставление больничных объясняет сам по себе Ваше отсутствие на работе.,Если нужна объяснительная, то так и напишите.Когда выйдете на работу