Возможные варианты заголовков:\n1. Как долго магазин может проверять качество товара при возврате по статье 26.1?\n2. Обязан ли магазин проверять товар при возврате по статье 26.1?\n3. Возможно ли вернуть товар без проверки по стать

Если я хочу вернуть товар в магазин по статье 26.1, сколько времени магазин может проверять, что товар на самом деле надлежащего качества? Или я могу потребовать вернуть деньги вообще без проверки товара?

Лучший ответ

магазин должен вернуть деньги без проверки, Вы вправе отказаться в любое время до получения товара или в течение 7 дней после его получения.ст.26.1 закона о защите прав потребителей.

да можете.Пишите претензию.