Москва, 11.06.2019, 01:16

Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №15901152 из г. Москва
опубликован 11.06.2019, 01:16
Как вернуть товар купленный через интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

11.06.2019, 00:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нужны деньги назад просто.

11.06.2019, 00:47

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

11.06.2019, 00:47

Упаковку сохранить? Или можно без нее вернуть?

11.06.2019, 00:48

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

11.06.2019, 00:49

Спасибо. Будем пробовать возврат.

11.06.2019, 00:49

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

11.06.2019, 00:49