Опасные последствия для пешеходов, переходивших трассу в неположенном месте в темное время суток и в нетрезвом состоянии
Что грозит за 2-х сбитых насмерть пешеходов, которые переходили в неполеженном месте/скоросная трасса с отбойнокаими/,в нетрезвом состоянии пешеходы, в темное время суток.
Лучший ответ
Если пешеходы нарушили правила дородного движения, то ничего не грозит, если Вы сами ничего не нарушали
спасибо огромное,Вы мне очень помогли вселили веру,надежду,спокойствие.Дай Бог здоровья,Вам и вашим детям! следователь -видимо очень корыстный человек!
Вам необходимо очная консультация юриста, не видя материалов дела невозможно дать оценку