Как получить форму о снижении процентов удержаний с заработной платы и восстановить прежний уровень дохода
Любые "формы " ищите в интернете.
Юристы составляют на платной основе.
Вам нужно обратиться к приставам и решать вопрос с ними, только они устанавливают процент удержаний по долгу из заработной платы
В интернете есть образцы.
Здравствуйте! Специальной формы нет. Подавайте в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.
Никакой формы нет. Пишите простым понятным языком заявление в суд о россрочке платежей.Приложите медспрвку о болезни.
Можете писать в свободной форме, или посмотреть в интернете
в интернете ищите , сами пишите или заказывайте работу юристу