Что мне делать, чтобы ее развели до рождения ребенка?

У меня такая ситуация, живу с девушкой в гражданском браке ждем ребенка. Хочу, что бы ребенок был записан на меня, она еще не разведена после первого брака. Подала в суд на развод, ее не разводят, так как она беременна 7 месяц. Что мне делать, чтобы ее развели до рождения ребенка? Ее законный муж живет, за границей у него нет, возможности приехать.
Лучший ответ

Я отвечала на ваш вопрос. в украине такой порядок. или надо скрывать факт беременности, или нужно нотариальное признание отцовства.