На свидетельстве о смерти стоит штамп о кремации, но нет штампа кладбища о захоронении урны.

Лучший ответ

Уважаемая Елена!!!

Для оформления наследства достаточно свидетельства о смерти..

С уважением

Спасибо огромное! Работники кладбища просили 10000 за штамп, так как прах отца был подхоронен в могилу его бабушки, а подхоронить в ту же могилу мамин прах официально они отказали.

Да, остальное вообще не представляется нотариусу.Полный список документов Вы получите у нотариуса на приему, только учтите, что самое важное -не пропустить 6 месячный срок с момента смерти в обращении к нотариусу.

Спасибо