Как предоставить документы в ФССП, чтобы не взыскивали алименты во время амбулаторного лечения без больничного листа?
Я получил травму на работе (растяжение связок коленного сустава) и нахожусь на амбулаторном лечении уже второй месяц, в стационаре не лежал. Работаю я неофициально и поэтому больничного листа у меня нет. Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно предоставить документы в ФССП, чтобы за время моего лечения с меня не взыскивали алименты? Или за всё время, что я нахожусь на лечении с меня будут взыскивать алименты как с безработного, на общих основаниях?
Задолженность по алиментам будет рассчитана судебным приставом-исполнителем, но Вы сможете в судебном порядке уменьшить ее , предоставив доказательства нахождения на амбулаторном лечении в указанный период.
Здравствуйте! За этот период просто будет идти задолженность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России.
Если у вас нет официальной зарплаты, приставы будут взысканы в размере средней зарплаты по России