Незаконное зачисление денежных средств на мою кредитную карту Сбербанка - юридические аспекты и возможные действия
Я взял кредитную карту Сбербанка на 15000 руб в 2014 году.
В 2015 мне на карту перевели ещё 20000 руб без моего ведома. Никаких документов не подписывал. Запросов не делал.
В праве ли банк так поступать и что делать в таком случае?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Пишите в банк претензию, что они увеличили вам кредитный лимит без вашего ведома. Всего наилучшего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!