Можно ли использовать материнский капитал на автомобиль? Изменения в законе и процесс получения

Хотелось бы узнать, насколько реален слух, о том: что приняты изменения в законе о материнском капитале, дающие право пользоваться материнским капиталом при покупке автомобиля. Если 12468 да, каков процесс?!

Заранее благодарю!

Лучший ответ

Уважаемый Владимир, г.Брянск!

Проект такого закона действительно был подготовлен, в интересах лоббистов автопрома и даже пытались Путина подключить к его проталкиванию, но всё же разум и совесть возоблодали.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07 ноября 2010г

01:18 уф.вр.

Владимир, этот закон не принят.

Здравствуйте Владимир, такого закона нет и даже не было слышно о его проекте и вряд-ли такое будет.